Администрация Надеждинского муниципального района Версия сайта для слабовидящих
 Администрация Надеждинского муниципального района

Конкурс "Одаренный ребенок"

          На сцене филиала № 6 Надеждинского центра Дома Культуры и Досуга п. Нового (далее – Дом Культуры), 31 мая 2011 года, собрались представители всех школ района. Этот день с нетерпением ждали конкурсанты. 

          В течение всего учебного года учащиеся Надеждинского муниципального района боролись за звание «Одарённый ребёнок». Каждому ребёнку хотелось получить Нику или кубок победителя. 

          По результатам прошлого года количество участников конкурса возросло в два раза. В зале Дома Культуры п. Нового собрались учителя, родители, гости. С поздравительными словами выступили заместитель главы администрации Надеждинского муниципального района Жанна Михайловна Аркадьева и начальник Управления образования администрации Надеждинского муниципального района Владимир Викторович Беспечанский. Жанна Михайловна выразила слова благодарности заместителям директоров по воспитательной работе, которые в течение года реализовывали программу «Детство» и конечно разработчику программы директору школы Скобенко Михаилу Эдуардовичу.

           Учащиеся, учителя и родители ждали этот день весь год. Наступила церемония награждения победителей в рамках муниципальной целевой программы воспитательной работы «Развитие системы воспитательной работы «Детство» (интеллектуальной, досуговой, социально-воспитательной, патриотической и физкультурно-спортивной) с учащимися общеобразовательных учреждений Надеждинского муниципального района», ставшая уже традиционной среди общеобразовательных учреждений. Она объединяет одарённых и творческих ребят из разных школ района. Участие в программе создаёт условия для развития и реализации интеллектуальных и творческих способностей учащихся, учит детей творчески мыслить и даёт возможность проявлять свой талант.

          31 мая 2011 года в Доме Культуры п. Нового, Надеждинского муниципального района были подведёны итоги районных фестивалей «Интеллект», «Творчество», «Спорт», «Туризма, краеведения, экологии и ОБЖ», «Военно-патриотическая работа» и районных конкурсов «Одарённый ребёнок», «Лучший класс года», в рамках программы «Детство».

          В конкурсе «Одарённый ребёнок» приняли участие – всего более 150 человек. 

          Всем финалистам были вручены сертификаты участия, а победителям ценные награды.  

Среди 1-2 классов в номинации «ИНТЕЛЛЕКТ»:

- лауреат 3 степени – Бухарова Анастасия, ученица 2 класса основной общеобразовательной школы № 8 с. Нежино;

- лауреат 2 степени – Карпова Юлия, ученица 2 класса ООШ № 12 с. Тереховка;

- лауреат 1 степени – Ренье Анастасия, ученица 2 «б» класса средней общеобразовательной школы № 6 п. Новый;

Победитель в номинации «интеллект» среди 1-2 классов – Деревенский Иван, ученик 1«а» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

В номинации «ТВОРЧЕСТВО»:

- лауреат 3 степени – Кольгофер Антон, ученик 2 класса ООШ № 12 с. Тереховка;

- лауреат 2 степени – Обитоцкий Данила, ученик 2 «а» класса СОШ № 3 п. Раздольное;

- лауреат 1 степени – Бурмистрова Анна, ученица 2 класса СОШ № 11 п. Оленевод;

Победитель в номинации «Творчество» среди 1-2 классов – Хрычёв Данил, ученик 1 класса ООШ № 8 с. Нежино

В номинация «СПОРТ»:

- лауреат 3 степени – Сухоруков Филипп, ученик 2«а» класса СОШ № 6 п. Новый;

- лауреат 2 степени – Деревенский Иван, ученик 1«а» класса СОШ № 4 п. Тавричанка;

- лауреат 1 степени – Кольгофер Антон, ученик 2 класса ООШ № 12 с. Тереховка;

Победитель в номинации «спорт» среди 1-2 классов – Комаров Матвей, ученик 1 «а» класса СОШ № 3 п. Раздольное

В номинации «ТУРИЗМ»:

- лауреат 3 степени – Прилепа Владимир, ученик 2 класса СОШ № 2 п. Раздольное;

- лауреат 2 степени – Игнатенко Виктория, ученица 2«а» класса СОШ № 6 п. Новый;

 - лауреат 1 степени – Бурмистрова Анна, ученица 2 класса СОШ № 11 п. Оленевод;

Победитель в номинации «туризм» среди 1-2 классов – Карпова Юлия, ученица 2 класса ООШ № 12 с. Тереховка

В номинации «ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА»:

- лауреат 3 степени – Гладкова Галина, ученица 1«б» класса СОШ № 5 п. Тавричанка;

- лауреат 2 степени – Пахрутдинова Фатимат, ученица 2 класса ООШ № 8 с. Нежино;

- лауреат 1 степени – Ягова Виталина, ученица 2«б» класса СОШ № 6 п. Новый;

Победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 1-2 классов – Карпова Юлия, ученица 2 класса ООШ № 12 с. Тереховка

Звание «ОДАРЁННЫЙ РЕБЁНОК»:

- лауреат 3 степени – Деревенский Иван, ученик 1«а» класса СОШ № 4 п. Тавричанка;

- лауреат 2 степени – Бурмистрова Анна, ученица 2 класса СОШ № 11 п. Оленевод;

- лауреат 1 степени – Хрычёв Данил, ученик 1 класса ООШ № 8 с. Нежино;

Победителем конкурса «Одарённый ребёнок» среди 1-2 классов – Карпова Юлия, ученица 2 класса ООШ № 12 с. Тереховка

Среди 3-4 классов в номинации «ИНТЕЛЛЕКТ»:

- лауреат 3 степени – Иванова Вероника, ученица 4 «а» класса СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское;

- лауреат 2 степени – Антоненко Маргарита, ученица 3 «а» класса СОШ № 7 с. Прохладное;

- лауреат 1 степени – Шмендель Алексей, ученик 4 «б» класса СОШ № 6 п. Новый;

Победитель в номинации «интеллект» среди 3-4 классов – Кисилёв Аркадий, ученик 4 «б» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

В номинации «ТВОРЧЕСТВО»:

- лауреат 3 степени – Царегородцев Константин, ученик 3 класса ООШ № 8 с. Нежино;

- лауреат 2 степени – Горбачёва Виктория, ученица 4 «б» класса СОШ № 4 п. Тавричанка;

- лауреат 1 степени – Семилетова Юлия, ученица 4 «а» класса СОШ № 10 п. Раздольное;

Победитель в номинации «Творчество» среди 3-4 классов – Локтионов Александр ученик 4 «а» класса СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское

В номинации «СПОРТ»:

- лауреат 3 степени – Сенченко Эдуард, ученик 4 класса СОШ № 2 п. Раздольное;

- лауреат 2 степени – Павленко Татьяна, ученица 4 класса ООШ № 12 с. Тереховка;

- лауреат 1 степени – Степанов Павел, ученик 4 «б» класса СОШ № 6 п. Новый;

Победитель в номинации «спорт» среди 3-4 классов – Кисилёв Аркадий, ученик 4 «б» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

В номинации «ТУРИЗМ»:

- лауреат 3 степени – Антоненко Маргарита, ученица 3 «а» класса СОШ № 7 с. Прохладное

- лауреат 2 степени – Мельников Савелий, ученик 3 «а» класса СОШ № 6 п. Новый

- лауреат 1 степени – Сенченко Эдуард, ученик 4 класса СОШ № 2 п. Раздольное

 Победитель в номинации «туризм» среди 3-4 классов – Царегородцев Константин, ученик

3 класса ООШ № 8 с. Нежино

В номинация «ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА»:

- лауреат 3 степени – Шмендель Алексей, ученик 4 «б» класса СОШ № 6 п. Новый

- лауреат 2 степени – Семилетова Юлия, ученица 4 «а» класса СОШ № 10 п. Раздольное

- лауреат 1 степени – Грицких Наталья, ученица 3 класса СОШ № 11 п. Оленевод

Победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 3-4 классов – Хорина Галина, ученица 3 класса ООШ № 8 с. Нежино

 Звание «ОДАРЁННЫЙ РЕБЁНОК»:

- лауреат 3 степени – Семилетова Юлия, ученица 4 «а» класса СОШ № 10 п. Раздольное

- лауреат 2 степени – Царегородцев Константин, ученик 3 класса ООШ № 8 с. Нежино

- лауреат 1 степени – Локтионов Александр, ученик 4 «а» класса СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское

Победитель конкурса «Одарённый ребёнок» среди 3-4 классов стал Кисилёв Аркадий, ученик 4 «б» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

Среди 5-6 классов в номинации «ИНТЕЛЛЕКТ»:

- лауреат 3 степени – Смирнов Влад, ученик 5 класса ООШ № 8 с. Нежино

- лауреат 2 степени – Цуканов Иван, ученик 5 класса ООШ № 12 с. Тереховка

- лауреат 1 степени – Тулапина Дарья, ученица 5 «а» класса СОШ № 6 п. Новый

Победитель в номинации «интеллект» среди 5-6 классов – Федоткина Виктория, ученица 5 «а» класса СОШ № 3 п. Раздольное

В номинации «ТВОРЧЕСТВО»:

- лауреат 3 степени – Степанюк Владислав, ученик 5 класса ООШ № 12 с. Тереховка

- лауреат 2 степени – Гришин Артём, ученик 5 класса СОШ № 9 с. Кипарисово

- лауреат 1 степени – Минина Лиана, ученица 6 «а» класса СОШ № 6 п. Новый

Победитель в номинации «Творчество» среди 5-6 классов – Базалий Валерия, ученица 5 класса ООШ № 8 с. Нежино

В номинации «СПОРТ»:

- лауреат 3 степени – Шут Владислав, ученик 5 класса ООШ № 12 с. Тереховка

- лауреат 2 степени – Левашова Ангелина, ученица 6 «б» класса СОШ № 10 п. Раздольное

- лауреат 1 степени – Кожевникова Татьяна, ученица 6«б» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

Победитель в номинации «спорт» среди 5-6 классов – Литвинов Владимир, ученик 5 «а» класса СОШ № 6 п. Новый

В номинации «ТУРИЗМ»:

- лауреат 3 степени – Смирнов Влад, ученик 5 класса ООШ № 8 с. Нежино

- лауреат 2 степени – Захаров Евгений, ученик 5 класса СОШ № 9 с. Кипарисово

- лауреат 1 степени – Грицких Ксения, ученица 6 класса СОШ № 11 п. Оленевод

Победитель в номинации «туризм» среди 5-6 классов – Левчишин Александр, ученик 6 класса ООШ № 12 с. Тереховка

В номинации «ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА»

- лауреат 3 степени – Захаров Евгений, ученик 5 класса СОШ № 9 с. Кипарисово

- лауреат 2 степени – Загодерчук Максим, ученик 5 класса ООШ № 8 с. Нежино

- лауреат 1 степени – Мамедова Евгения, ученица 6 «б класса СОШ № 3 п. Раздольное

Победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 5-6 классов стал Степанюк Владислав, ученик 5 класса ООШ № 12 с. Тереховка

Звание «ОДАРЁННЫЙ РЕБЁНОК»:

- лауреат 3 степени – Рыжова Елизавета, ученица 5 класса СОШ № 11 п. Оленевод

- лауреат 2 степени – Базалий Валерия, ученица 5 класса ООШ № 8 с. Нежино

- лауреат 1 степени – Цуканов Иван, ученик 5 класса ООШ № 12 с. Тереховка

Победитель конкурса «Одарённый ребёнок» среди 5-6 классов стала Федоткина Виктория, ученица 5 «а» класса СОШ № 3 п. Раздольное

Среди 7-8 классов в номинации «ИНТЕЛЛЕКТ»:

- лауреат 3 степени – Гурская Ксения, ученица 8 «а» класса СОШ № 6 п. Новый

- лауреат 2 степени – Трофимова Татьяна, ученица 7 класса ООШ № 12 с. Тереховка

- лауреат 1 степени – Михалёва Татьяна, ученица 7 «а» класса СОШ № 3 п. Раздольное

 Победитель в номинации «интеллект» среди 7-8 классов стала Марченко Елена, ученица 8 «а» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

В номинации «ТВОРЧЕСТВО»:

- лауреат 3 степени – Кирюхина Ирина, ученица 7 класса ООШ № 8 с. Нежино

- лауреат 2 степени – Козка Маргарита, ученица 8 класса СОШ № 10 п. Раздольное

- лауреат 1 степени – Трофимова Татьяна, ученица 7 класса ООШ № 12 с. Тереховка

 Победителем в номинации «Творчество» среди 7-8 классов стал Линник Александр, ученик 7 «а» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

В номинации «СПОРТ»:

- лауреат 3 степени – Сухов Вячеслав, ученик 7 «а» класса СОШ № 6 п. Новый

- лауреат 2 степени – Марченко Елена, ученица 8 «а» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

- лауреат 1 степени – Ермаков Артём, ученик 7 «а» СОШ № 10 п. Раздольное

 Победителем в номинации «спорт» среди 7-8 классов стал Волков Илья, ученик 8 класса СОШ № 3 п. Раздольное

В номинации «ТУРИЗМ»:

- лауреат 3 степени – Кондратьев Дмитрий, ученик 8 класса СОШ № 11 п. Оленевод

- лауреат 2 степени – Кияткин Кирилл, ученик 8 класса СОШ № 2 п. Раздольное

- лауреат 1 степени – Михайлов Дмитрий, ученик 8 «а» класса СОШ № 6 п. Новый

Победитель в номинации «туризм» среди 7-8 классов – Трофимова Татьяна, ученица 7 класса ООШ № 12 с. Тереховка

В номинации «ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА»

- лауреат 3 степени – Базалий Софья, ученица 7 класса ООШ № 8 с. Нежино

- лауреат 2 степени – Марченко Елена, ученица 8 «а» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

- лауреат 1 степени – Трофимова Татьяна, ученица 7 класса ООШ № 12 с. Тереховка

Победителем в номинации «военно-патриотическая работа» среди 7-8 классов стал Михайлов Дмитрий, ученик 8 «а» класса СОШ № 6 п. Новый

Звание «ОДАРЁННЫЙ РЕБЁНОК»:

- лауреат 3 степени – Михайлов Дмитрий, ученик 8 «а» класса СОШ № 6 п. Новый

- лауреат 2 степени – Волков Илья, ученик 8 класса СОШ № 3 п. Раздольное

- лауреат 1 степени – Линник Александр, ученик 7 «а» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

Победителем конкурса «Одарённый ребёнок» среди 7-8 классов стала Трофимова Татьяна, ученица 7 класс ООШ № 12 с. Тереховка.

Среди 9-11 классов в номинации «ИНТЕЛЛЕКТ»:

- лауреат 3 степени – Карпюк Оксана, ученица 11 класса СОШ № 7 с. Прохладное

- лауреат 2 степени – Козейкин Сергей, ученик 10 «б» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

- лауреат 1 степени – Телятникова Лидия, ученица 11 класса СОШ № 6 п. Новый

Победитель в номинации «интеллект» среди 9-11 классов – Улько Сергей, ученик 10 класса СОШ № 3 п. Раздольное

В номинации «ТВОРЧЕСТВО»:

- лауреат 3 степени – Лигин Сергей, ученик 10 класса СОШ № 2 п. Раздольное

- лауреат 2 степени – Авакянц Дарья, ученица 10 класса СОШ № 10 п. Раздольное

- лауреат 1 степени – Сологуб Анастасия, ученица 9 «б» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

 Победитель в номинации «Творчество» среди 9-11 классов – Подьячева Анастасия, ученица 11 класса СОШ № 6 п. Новый

В номинации «СПОРТ»:

- лауреат 3 степени – Матофонов Александр, ученик 10 «а» класса СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское

- лауреат 2 степени – Козюкова Елена, ученица 9 класса СОШ №  7 с. Прохладное

- лауреат 1 степени – Шакирзянова Елена, ученица 10 класса СОШ № 5 п. Тавричанка

Победитель в номинации «спорт» среди 9-11 классов – Брызгунов Фёдор, ученик 9 «а» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

В номинации «ТУРИЗМ»:

- лауреат 3 степени – Соколов Павел 9, ученик «б» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

- лауреат 2 степени – Венжига Юлия, ученица 10 класса СОШ № 9 с. Кипарисово

- лауреат 1 степени – Бессарабова Ольга, ученица 9 класса ООШ № 12 с. Тереховка

Победителем в номинации «туризм» среди 9-11 классов - Грицких Михаил, ученик 10 класса

СОШ № 2 п. Раздольное

В номинация «ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА»:

- лауреат 3 степени – Шевцов Роман 9, ученик «а» класса СОШ № 6 п. Новый

- лауреат 2 степени – Ведяшкина Ксения, ученица 9 класса СОШ № 9 с. Кипарисово

- лауреат 1 степени – Хотемова Екатерина, ученица 9 класса ООШ № 12 с. Тереховка

 Победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 9-11 классов – Пономарёва Анастасия, ученица 9 «а» класса СОШ № 10 п. Раздольное

Звание «ОДАРЁННЫЙ РЕБЁНОК»:

- лауреат 3 степени – Грицких Михаил 10, ученик класса СОШ № 2 п. Раздольное

- лауреат 2 степени – Козейкин Сергей, ученик 10 «б» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

- лауреат 1 степени – Улько Сергей, ученик 10 класса СОШ № 3 п. Раздольное

Победитель конкурса «Одарённый ребёнок» среди 9-11 классов – Подьячева Анастасия, ученица 11 класса СОШ № 6 п. Новый

 Победитель конкурса среди 1-2 классов – Карпова Юлия, ученица 2 класса ООШ № 12 с. Тереховка

Победитель конкурса среди 3-4 классов – Кисилёв Аркадий, ученик 4 «б» класса СОШ № 4 п. Тавричанка

Победитель конкурса среди 5-6 классов – Федоткина Виктория, ученица 5 «а» класса СОШ № 3 п. Раздольное

Победитель конкурса среди 7-8 классов – Трофимова Татьяна, ученица 7 класса ООШ № 12 с. Тереховка

Победитель конкурса среди 9-11 классов – Подьячева Анастасия, ученица 11 класса СОШ № 6 п. Новый

ОБЛАДАТЕЛЕМ «ГРАН-ПРИ» КОНКУРСА «ОДАРЁННЫЙ РЕБЁНОК», ЛУЧШИМ УЧЕНИКОМ 2010-2011 УЧЕБНОГО ГОДА НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАЛА ТРОФИМОВА ТАТЬЯНА, УЧЕНИЦА 7 КЛАССА  ООШ № 12 С. ТЕРЕХОВКА

Победа в конкурсе стала для ребят серьёзным стимулом для дальнейшего развития своих способностей и стремления добиваться новых успехов в жизни.

 В районном конкурсе «Лучший класс года » принимали участие финалисты школьных конкурсов всех школ района.

 Победители среди 1-2 классов в номинации «ИНТЕЛЛЕКТ»:

- лауреат 3 степени – 2 «б» класс СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское

- лауреат 2 степени – 2 «а» класс СОШ № 2 п. Раздольное

- лауреат 1 степени – 1 «б» класс СОШ № 5 п. Тавричанка, 1 класс ООШ № 8 с. Нежино

Победитель в номинации «интеллект» среди 1-2 классов – 2 «б» класс СОШ № 6 п. Новый, 2 класс ООШ № 12 с. Тереховка

В номинации «ТВОРЧЕСТВО»:

- лауреат 3 степени – 2 «а» класс СОШ № 2 п. Раздольное

- лауреат 2 степени – 2 «б» класс СОШ № 6 п. Новый

- лауреат 1 степени – 1 «б» класс СОШ № 5 п. Тавричанка, 2 класс ООШ № 12 с. Тереховка

 Победитель в номинации «Творчество» среди 1-2 классов – 2 класс СОШ № 9 с. Кипарисово, 1 класс ООШ № 8 с. Нежино

В номинации «СПОРТ»:

- лауреат 3 степени – 2 «а» класс СОШ № 2 п. Раздольное

- лауреат 2 степени – 2 «б» класс СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское

- Лауреат 1 степени –2 «б» класс СОШ № 6 п. Новый

Победитель в номинации «спорт» среди 1-2 классов – 1 «а» класс СОШ № 10 п. Раздольное, 2 класс ООШ № 12 с. Тереховка

В номинации «ТУРИЗМ»:

- лауреат 3 степени – нет

- лауреат 2 степени – 2 класс СОШ № 9 с. Кипарисово

- лауреат 1 степени – 1 «а» класс СОШ № 10 п. Раздольное

Победитель в номинации «туризм» среди 1-2 классов – 2 «а» класс СОШ № 6 п. Новый, 2 класс ООШ № 12 с. Тереховка

В номинации «ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА»:

- лауреат 3 степени – 2 «б» класс СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское

- лауреат 2 степени – 2 «а» класс СОШ № 2 п. Раздольное

- лауреат 1 степени – 2 «б» класс СОШ №  6 п. Новый, 1 класс ООШ № 8 с. Нежино

Победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 1-2 классов – 1 «б» класс СОШ № 5 п. Тавричанка, 2 класс ООШ № 12 с. Тереховка

Вручение наград «ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА»:

- лауреат 3 степени –1 «а» класс СОШ № 10 п. Раздольное

- лауреат 2 степени –2 «а» класс СОШ № 2 п. Раздольное

- лауреат 1 степени - 1 «б» класс СОШ № 5 п. Тавричанка, 1 класс ООШ № 8 с. Нежино

Победитель конкурса «Лучший класс года» среди 1-2 классов – 2 «б» класс СОШ № 6 п. Новый (классный руководитель Друзенко Л.Н.), 2 класс ООШ № 12 с. Тереховка (классный руководитель Александрюк И.И.)

 Среди 3-4 классов в номинации «ИНТЕЛЛЕКТ»:

- лауреат 3 степени – 3 «а» класс СОШ № 7 с. Прохладное

- лауреат 2 степени – 4 «б» класс СОШ № 6 п. Новый, 3 класс СОШ № 11 п. Оленевод

- лауреат 1 степени – 4 «б» класс СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское, 3 класс ООШ № 8 с. Нежино

Победитель в номинации «интеллект» среди 3-4 классов – 4 «б» класс СОШ № 4 п. Тавричанка, 3 класс ООШ № 12 с. Тереховка

В номинации «ТВОРЧЕСТВО»:

- лауреат 3 степени – 4 «а» класс СОШ № 6 п. Новый

- лауреат 2 степени – 4 «а» класс СОШ № 10 п. Раздольное, 4 класс ООШ № 12 с. Тереховка

- лауреат 1 степени – 4 класс СОШ № 9 с. Кипарисово, 3 класс СОШ № 11 п. Оленевод

Победитель в номинации «Творчество» среди 3-4 классов – 4 «б» класс СОШ № 4 п. Тавричанка, 3 класс ООШ № 8 с. Нежино

В номинации «СПОРТ»:

- лауреат 3 степени –4 класс СОШ № 9 с. Кипарисово

- лауреат 2 степени –3 «а» класс СОШ № 7 с. Прохладное

- лауреат 1 степени –4 «б» класс СОШ № 6 п. Новый, 3 класс СОШ № 11 п. Оленевод

Победитель в номинации «спорт» среди 3-4 классов – 4 «б» класс СОШ № 4 п. Тавричанка, 4 класс ООШ № 12 с. Тереховка

В номинации «ТУРИЗМ»:

- лауреат 3 степени – 4 класс СОШ № 9 с. Кипарисово

- лауреат 2 степени - 3 «а» класс СОШ № 7 с. Прохладное

- лауреат 1 степени – 3 «а» класс СОШ № 6 п. Новый, 3 класс ООШ № 8 с. Нежино

Победитель в номинации «туризм» среди 3-4 классов – 4 «б» класс СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское, 3 класс СОШ № 11 п. Оленевод

В номинации «ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА»:

- лауреат 3 степени –4 класс СОШ № 9 с. Кипарисово

- лауреат 2 степени - 4 «а» класс СОШ № 10 п. Раздольное, 3 класс ООШ № 8 с. Нежино

- лауреат 1 степени – 3 «а» класс СОШ № 7 с. Прохладное, 3 класс СОШ № 11 п. Оленевод

Победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 3-4 классов – 4 «а» класс СОШ № 6 п. Новый, 4 класс ООШ № 12 с. Тереховка

Вручение наград «ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА»:

- лауреат 3 степени – 4 «а» класс СОШ № 6 п. Новый

- лауреат 2 степени – 4 «б» класс СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское, 3 класс СОШ № 11 п. Оленевод

- лауреат 1 степени – – 3 «а» класс СОШ № 7 с. Прохладное, 4 класс ООШ № 12 с. Тереховка

Победитель конкурса «Лучший класс года» среди 3-4 классов - 4 «б» класс СОШ № 4 п. Тавричанка (классный руководитель Кильяткина О. Е.), 3 класс ООШ № 8 с. Нежино (классный руководитель Булова О.М.)

Среди 5-6 классов в номинации «ИНТЕЛЛЕКТ»:

- лауреат 3 степени – 5 «а» класс СОШ № 2 п. Раздольное, 6 «б» класс СОШ № 10 п. Раздольное

- лауреат 2 степени – 6 «а» класс СОШ № 5 п. Тавричанка, 5 класс СОШ № 7 с. Прохладное

- лауреат 1 степени – 5 «а» класс СОШ № 6 п. Новый, 5 класс ООШ № 12 с. Тереховка

Победитель в номинации «интеллект» среди 5-6 классов – 5 класс ООШ № 8 с. Нежино, 6 «а» класс СОШ № 3 п. Раздольное

В номинации «ТВОРЧЕСТВО»:

- лауреат 3 степени – 6 «а» класс СОШ № 5 п. Тавричанка

- лауреат 2 степени –5 «а» класс СОШ № 2 п. Раздольное, 6 «б» класс СОШ № 10 п. Раздольное

- лауреат 1 степени – 5 класс СОШ № 7 с. Прохладное, 6 класс СОШ № 9 с. Кипарисово

Победитель в номинации «Творчество» среди 5-6 классов – 6 класс ООШ № 12 с. Тереховка, 5 класс ООШ № 8 с. Нежино

В номинации «СПОРТ»:

- лауреат 3 степени –6 «а» класс СОШ № 3 п. Раздольное

- лауреат 2 степени –5 «а» класс СОШ № 2 п. Раздольное, 6 класс СОШ № 9 с. Кипарисово

- лауреат 1 степени –5 класс СОШ № 7 с. Прохладное, 6 «б» класс СОШ № 10 п. Раздольное

Победитель в номинации «спорт» среди 5-6 классов – 6 класс ООШ № 12 с. Тереховка, 5 класс ООШ № 8 с. Нежино

В номинации «ТУРИЗМ»:

- лауреат 3 степени – 5 «а» класс СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское

- лауреат 2 степени - 6 класс СОШ № 9 с. Кипарисово

- лауреат 1 степени – 6 «а» класс СОШ № 5 п. Тавричанка, 5 класс СОШ № 7 с. Прохладное

Победитель в номинации «туризм» среди 5-6 классов – 6 класс ООШ № 12 с. Тереховка, 5 класс ООШ № 8 с. Нежино

В номинации «ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА»:

- лауреат 3 степени –5 «а» класс СОШ № 2 п. Раздольное, 5 класс СОШ № 9 с. Кипарисово

- лауреат 2 степени – 5 класс ООШ № 8 с. Нежино, 6 «б» класс СОШ № 10 п. Раздольное

- лауреат 1 степени – 5 «а» класс СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское, 5 класс СОШ № 7 с. Прохладное

Победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 5-6 классов –5 «а» класс СОШ № 6 п. Новый, 5 класс ООШ № 12 с. Тереховка

Вручены награды «ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА»:

- лауреат 3 степени – 6 класс СОШ № 9 с. Кипарисово

- лауреат 2 степени –5 «а» класс СОШ № 6 п. Новый, 5 «а» класс СОШ № 2 п. Раздольное

- лауреат 1 степени – 5 класс СОШ № 7 с. Прохладное, 6 класс ООШ № 12 с. Тереховка

Победитель конкурса «Лучший класс года» среди 5-6 классов - 5 класс ООШ № 8 с. Нежино (классный руководитель Катаева Е.Ю.), 6 «а» класс СОШ № 3 п. Раздольное (классный руководитель Вейс Т.Г. )

Среди 7-8 классов в номинации «ИНТЕЛЛЕКТ»:

- лауреат 3 степени – 7 класс СОШ № 2 п. Раздольное

- лауреат 2 степени – 8 «б» класс СОШ № 6 п. Новый

- лауреат 1 степени – 8 «а» класс СОШ № 4 п. Тавричанка, 7 класс ООШ № 8 с. Нежино

В номинации «ТВОРЧЕСТВО»:

- лауреат 3 степени – 7 «а» класс СОШ № 10 п. Раздольное

- лауреат 2 степени – 8 класс СОШ № 3 п. Раздольное

- лауреат 1 степени – 8 «б» класс СОШ № 6 п. Новый, 7 класс ООШ № 8 с. Нежино

Победитель в номинации «Творчество» среди 7-8 классов – 7 класс ООШ № 12 с. Тереховка, 7 «а» класс СОШ № 4 п. Тавричанка

В номинации «СПОРТ»:

- лауреат 3 степени – 8 класс СОШ № 7 с. Прохладное

- лауреат 2 степени – 8 «а» класс СОШ № 4 п. Тавричанка

- лауреат 1 степени – 8 «а» класс СОШ № 6 п. Новый, 7 класс ООШ № 8 с. Нежино

Победитель в номинации «спорт» среди 7-8 классов – 7 класс ООШ № 12 с. Тереховка, 7 «а» класс СОШ № 10 п. Раздольное

В номинации «ТУРИЗМ»:

- лауреат 3 степени – 7 «а» класс СОШ № 10 п. Раздольное

- лауреат 2 степени – 8 «а» класс СОШ № 4 п. Тавричанка

- лауреат 1 степени – 7 класс СОШ № 7 с. Прохладное, 7 класс ООШ № 8 с. Нежино

Победитель в номинации «туризм» среди 7-8 классов – 8 «б» класс СОШ № 6 п. Новый, 7 класс ООШ № 12 с. Тереховка

В номинации «ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА»:

- лауреат 3 степени –7 класс СОШ № 2 п. Раздольное;

- лауреат 2 степени – 8 класс СОШ № 7 с. Прохладное;

- лауреат 1 степени – 7 класс ООШ № 8 с. Нежино, 8 «а» класс СОШ № 4 п. Тавричанка;

Победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 7-8 классов –8 «б» класс СОШ № 6 п. Новый, 7 класс ООШ № 12 с. Тереховка

Вручение наград «ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА»:

- лауреат 3 степени – 7 «а» класс СОШ № 10 п. Раздольное;

- лауреат 2 степени – 8 «б» класс СОШ № 6 п. Новый;

- лауреат 1 степени – 7 «а» класс СОШ № 3 п. Раздольное, 7 класс ООШ № 8 с. Нежино;

Победитель конкурса «Лучший класс года» среди 7-8 классов – 8 «а» класс СОШ № 4 п. Тавричанка (классный руководитель Синицина С. Ю.), 7 класс ООШ № 12 с. Тереховка (классный руководитель Ефимова В. Н.)

Среди 9-11 классов в номинации «ИНТЕЛЛЕКТ»:

- лауреат 3 степени – 10 класс СОШ № 9 с. Кипарисово, 10 класс СОШ № 2 п. Раздольное;

- лауреат 2 степени – 11 класс СОШ № 6 п. Новый, 9 класс СОШ № 11 п. Оленевод;

- лауреат 1 степени – 10 «б» класс СОШ № 4 п. Тавричанка, 9 класс ООШ № 12 с. Тереховка;

Победитель в номинации «интеллект» среди 9-11 классов – 10 класс СОШ № 3 п. Раздольное, 11 класс СОШ № 7 с. Прохладное

В номинации «ТВОРЧЕСТВО»:

- лауреат 3 степени – 10 класс СОШ № 2 п. Раздольное, 9 класс ООШ № 12 с. Тереховка;

- лауреат 2 степени – 10 класс СОШ № 9 с. Кипарисово, 10 класс СОШ № 10 п. Раздольное;

- лауреат 1 степени – 9 «б» класс СОШ № 3 п. Раздольное, 9 «б» класс СОШ № 6 п. Новый;

Победитель в номинации «Творчество» среди 9-11 классов – 10 «б» класс СОШ № 4 п. Тавричанка, 11 класс СОШ № 7 с. Прохладное

В номинации «СПОРТ»:

- лауреат 3 степени –10 класс СОШ № 10 п. Раздольное, 9 класс ООШ № 12 с. Тереховка;

- лауреат 2 степени – 10 класс СОШ № 2 п. Раздольное, 9 класс СОШ № 11 п. Оленевод;

- лауреат 1 степени – 9 «б» класс СОШ № 3 п. Раздольное, 9 класс СОШ № 7 с. Прохладное;

Победитель в номинации «спорт» среди 9-11 классов – 9 «а» класс СОШ № 4 п. Тавричанка, 10 класс СОШ № 9 с. Кипарисово

В номинации «ТУРИЗМ»:

- лауреат 3 степени – 9 «б» класс СОШ № 3 п. Раздольное, 9 «а» класс СОШ № 6 п. Новый;

- лауреат 2 степени –10 «б» класс СОШ № 4 п. Тавричанка, 10 класс СОШ № 9 с. Кипарисово;

- лауреат 1 степени – 11 класс СОШ № 7 с. Прохладное, 9 класс СОШ № 11 п. Оленевод;

Победитель в номинации «туризм» среди 9-11 классов – 9 «б» класс СОШ № 2 п. Раздольное, 9 класс ООШ № 12 с. Тереховка

В номинации «ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА»:

- лауреат 3 степени – 10 класс СОШ № 3 п. Раздольное;

- лауреат 2 степени – 9 «а» класс СОШ № 6 п. Новый, 10 класс СОШ № 9 с. Кипарисово;

- лауреат 1 степени – 9 класс СОШ № 7 с. Прохладное, 9 класс СОШ № 11 п. Оленевод;

Победитель в номинации «военно-патриотическая работа» среди 9-11 классов –

9 «а» класс СОШ № 4 п. Тавричанка, 9 класс ООШ № 12 с. Тереховка

Вручение наград «ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА»:

- лауреат 3 степени – 11 класс СОШ № 7с. Прохладное, 9 класс СОШ № 11 п. Оленевод;

- лауреат 2 степени – 10 класс СОШ № 2 п. Раздольное, 10 класс СОШ № 9 с. Кипарисово;

- лауреат 1 степени – 11 класс СОШ № 6 п. Новый, 9 класс ООШ № 12 с. Тереховка;

Победитель конкурса «Лучший класс года» среди 9-11 классов –9 «б» класс СОШ № 3 п. Раздольное, 10 «б» класс СОШ № 4 п. Тавричанка (классный руководитель Балаенкова Т. П.)

ПОБЕДИТЕЛИ конкурса «ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА»:

Победители конкурса среди 1-2 классов:

- 2 «б» класс СОШ № 6 п. Новый, классный руководитель Друзенко Лариса Николаевна

- 2 класс ООШ № 12 с. Тереховка, классный руководитель Александрюк Ирина Ивановна

Победители конкурса среди 3-4 классов:

 - 4 «б» класс СОШ № 4 п. Тавричанка, классный руководитель Кильяткина Ольга Евгеньев

- 3 класс ООШ № 8 с. Нежино, классный руководитель Булова О.М.

Победитель конкурса среди 5-6 классов:

 - 5 класс ООШ № 8 с. Нежино, классный руководитель Катаева Е.Ю.

 - 6 «а» класс СОШ № 3 п. Раздольное, классный руководитель Вейс Татьяна Геннадьевна

Победитель конкурса среди 7-8 классов:

 - 8 «а» класс СОШ № 4 п. Тавричанка, Синицина Светлана Юрьевна

 - 7 класс ООШ № 12 с. Тереховка, классный руководитель Ефимова Вера Николаевна

Победитель конкурса среди 9-11 классов

 - 9 «б» класс СОШ № 3 п. Раздольное

- 10 «б» класс СОШ № 4 п. Тавричанка, классный руководитель Балаенкова Тамара Петровна

 ОБЛАДАТЕЛЕМ «ГРАН-ПРИ» КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА»

 - 7 КЛАСС ООШ № 12 С. ТЕРЕХОВКА, КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЕФИМОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА.

- 10 «Б» КЛАСС СОШ № 4 П. ТАВРИЧАНКА, КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ  БАЛАЕНКОВА ТАМАРА ПЕТРОВНА

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

 

Сайт nadezhdinsky.ru является официальным сайтом Администрации Надеждинского муниципального района. Электронная почта info@nadezhdinsky.ru является официальной электронной почтой Администрации Надеждинского муниципального района
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте nadezhdinsky.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 сентября 2019 года, суббота.
Сайт является Российским программным продуктом
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани.
  
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: КОРИЧНЕВЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЖЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2017 - 2019 Органы местного самоуправления Надеждинского муниципального района